Découvrez le pack Epson C13T03A64010 Etoile/Mer PackXL X4, une solution d'impression fiable et performante signée par la marque reconnue EPSON.
- Marque : EPSON, gage de qualité et d'innovation technologique.
- PackXL X4 offrant un rendement élevé pour répondre à vos besoins d'impression intensifs.
- Produit éligible AGEC : non, ce qui signifie un engagement à vérifier les critères environnementaux.
Ce pack Epson allie performance et fiabilité pour assurer une expérience d'impression optimale. Profitez de la qualité EPSON directement sur notre site et optimisez vos impressions dès aujourd’hui.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | W26895 |
| Référence fabricant | C13T03A64010 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Complément Nom du produit - ACE | EPSON C13T03A64010 ETOILE/MER PACKXL X4 |
| Produit dangereux | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |



















