Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 111067 |
| Référence fabricant | C13T619000 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Largeur du colis | 10,2 cm |
| Longueur du colis | 25,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 35000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










