L'enceinte Bluetooth Rainbow Cube vous accompagne tout au long de votre journée : sa couleur et son design épuré et tendance apportent une touche élégante à votre intérieur, tandis que son format portable vous permet de l'emmener avec vous partout où vous allez. Le tout combiné à un son précis, clair et équilibré !
- Haut parleur de 5W RMS avec restitution fidèle de toutes les fréquences
- Autonomie de plus de 10h (à 50% du volume)
- Plusieurs modes de connexion : Bluetooth (portée 10 mètres), port Jack 3.5 mmn, port de carte micro SD et mode radio FM
- Connexion TWS pour associer 2 enceintes et créer un univers stéréo
- Boutons de contrôle du volume et des pistes de lecture
- Alimentation : batterie lithium-ion 3.7V - 800 mAh (câble USB-C inclus)
- Format miniature : 10 x 10 x 4,5 cm
- Couleur : bleu nuit (existe également en blanc)
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113625 |
| Référence fabricant | HPRBW5BL |
Dimensions
| Dimensions | 10 cm (L) x 4.5 cm (P) x 10 cm (H) |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Largeur du colis | 12 cm |
| Longueur du colis | 12,7 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




















