Avec un gain de profondeur de 50 % par rapport à des modèles similaires, cet écran de 40 mm de profondeur totale, le meilleur de sa catégorie, peut être installé discrètement et
élégamment dans toutes les zones.
- Orientation possible : portait / paysage.
- Logiciels intégrés : Android 11 OS, iiSignage², FailOver, EShare.
- Montage VESA : 400 x 300mm.
- Câbles inclus : câble d'alimentation, HDMI, RS-232c.
- Télécommande incluse.
- Un support mural fixe est inclus avec cet écran.
- Poids écran : 9.1kg.
- Dimensions de l'écran : 967.4 x 555.9 x 40mm.
- Certifications : CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150120 |
| Référence fabricant | LH4360UHS-B2AG |
Dimensions
| Hauteur du colis | 14,2 cm |
| Largeur du colis | 64,3 cm |
| Longueur du colis | 1,07 m |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 3 |
| Luminosité d'image | 500 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Résolution max. d'écran | uhd4k |
| Taille de l'écran | 43 |
| Temps de réponse | 8 |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation





























