- Connecteur USB-C compatible avec tous les smartphones, tablettes et appareils USB-C
- Micro kit mains libres intégré pour des appels clairs
- Réponse en fréquence de 20 Hz à 20 000 Hz pour un son stéréo de qualité
- Impédance de 32 Ohms et sensibilité de 95 dB
- Longueur de câble de 120 cm pour une utilisation confortable
Un manuel d’utilisation est inclus dans le packaging pour une prise en main facile.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144758 |
| Référence fabricant | ESTYPEC2BK |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Largeur du colis | 10,5 cm |
| Longueur du colis | 13,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Page catalogue année N | 485 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation






















