Echelle de réduction :
1 : 100 - 1 : 200
1 : 250 - 1 : 300
1 : 400 - 1 : 500
Longueur : 30 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 115168 |
Dimensions
| Dimensions | L 30 cm |
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 30 mm |
| Longueur du colis | 35,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Echelles de réduction | 1 : 100 - 1 : 200, 1 : 250 - 1 : 300, 1:400 - 1:500 |
| Longueur de traçage | 30 |
| Page catalogue année N | 765 |
| Produit dangereux | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 15 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
















