- Charge maximale : 120 kg
- Poids : 4 kg
- Matériau : aluminium
- Dimensions plié : 740 x 440 x 100 mm
- Dimensions déplié : 470 x 445 x 1020 mm
- Roues : 3 x ø 100 mm pivotantes
- Bavette : 270 x 385 mm
- Coloris : gris et noir
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 120922 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 1 |
| Hauteur du colis | 10 cm |
| Largeur du colis | 47,5 cm |
| Longueur du colis | 76,5 cm |
Attributs spécifiques
| Accroche FOS | Facile à ranger et à transporter |
| Aérosol | Non |
| Charge utile | 120 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | aluminium |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 397 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation




















