En polypropylène et tubes acier. Livré en kit.
Dim. : L 51 x P 40,5 x H 87,5 cm.
Hauteur inter-plateaux 25 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 120641 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 18,8 cm |
| Largeur du colis | 40,5 cm |
| Longueur du colis | 75 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 5 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
















