Libère un parfum de très haute qualité : forte rémanence.
Formulation professionnelle qui garantir une pulvérisation sèche, sans retombées humides.
Parfum citron.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148452 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Largeur du colis | 58 mm |
| Longueur du colis | 30,5 cm |
Attributs spécifiques
| Parfum | citron |
| Produit dangereux | Oui |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation














