Ce désodorisant Boldair élimine immédiatement les mauvaises odeurs et parfume agréablement. Il s'agit d'une pulvérisation sèche, sans retombées humides. Son parfum est exceptionnel : de douces notes de citron et de lotus.
Efficacité de plusieurs heures assurée !
Format professionnel de 750 ml.
Quel usage pour ce désodorisant Boldair à action spontanée ?
Un produit à usage spontané permettra une diffusion ponctuelle sur une plus courte durée et nécessitera plusieurs interventions de la part de l'utilisateur final. Les plus qualitatifs sont les aérosols à pulvérisation sèche, sans retombées humides, comme ce désodorisant Boldair !
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125528 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Largeur du colis | 65 mm |
| Longueur du colis | 34,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 750 |
| Fiche sécurité | 125528_fs_fr |
| Matière principale | 006 |
| Page catalogue année N | 93 |
| Parfum | citron_lotus |
| Pourcentage FSC | 035 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation
Certification et réglementation














