Ils disposent d’un design profilé.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 147831 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 10 cm |
| Largeur du colis | 20 cm |
| Longueur du colis | 23 cm |
Attributs spécifiques
| Avec Soupape | Oui |
| Aérosol | Non |
| Classe efficacité de filtration | p3 |
| Forme du masque | coque |
| Marque N+1 | RG |
| Norme de protection | en_405 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |













