- Kit complémentaire valable uniquement pour la plateforme de travail assis-debout Lotus (Ref. 117059)
- Excellente stabilité lors de la montée ou de la descente de la plateforme
- Facile à monter et installation rapide sur la plateforme Lotus grâce à un emplacement spécifique
- Permet de positionner les écrans à un angle de vue confortable et ergonomique afin d'éviter toutes douleurs cervicales
- Hauteur : réglable jusqu'à 40 cm
- Supporte 2 écrans de 26" pesant jusqu'à 12 kg
- Rotation et pivotement de 180° et inclinaison de 100°
- Normes de fixation VESA
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Etats-Unis
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 119461 |
| Référence fabricant | 8042901 |
Dimensions
| Dimensions | 724 mm (L) x 140 mm (P) x 419 mm (H) |
| Hauteur du colis | 15 cm |
| Largeur du colis | 30 cm |
| Longueur du colis | 45 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 3 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 50 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation


























