Produit pouvant contenir des traces fortuites de fruits à coque et d'arachides.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 143536 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 58 mm |
| Largeur du colis | 10,6 cm |
| Longueur du colis | 17,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Composition | the_noir |
| Conditionnement | 24_sachets |
| Durée vie en expédition | 5 |
| Durée vie en réception | 9 |
| Matière principale | 005 |
| Nombre de doses | 24 |
| Page catalogue année N | 41 |
| Pays d'origine | france |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | ceylan |
Informations environnementales
| Biodégradable | Oui |
| Compostable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |










