Le SK-16 a une ouverture large ce qui permet de couper des matériaux épais.
Équipé d'une pointe métallique pour l'ouverture des cartons.
Conception unique de sa lame de rechange SKB-16 avec un déverrouillage de la lame qui peut être facilement activé de chaque côté de la poignée. La lame est maintenue entre 2 protections en plastique, évite ainsi d'endommager la marchandise à l'intérieur.
Sous blister.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Japon
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136337 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 19 mm |
| Largeur du colis | 91 mm |
| Longueur du colis | 22,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Largeur de lame | 10 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Rechargeable | Oui |




























