Composition: Cordon jack 3,5mm / Prise Quick Disconnect.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Mexique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 120509 |
| Référence fabricant | 38324-01 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Longueur du colis | 17 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










