Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 106772 |
| Référence fabricant | 8735-019 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 mm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 20 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














