Permet l'utilisation d'un ordinateur ou périphérique DisplayPort sur un écran ayant une connectique DVI-D (24+1).
- Norme DisplayPort 1.1 (supporte une bande passante de 2.7Gbps)
- Compatible DVI 1.1
- Résolution PC WUXGA max (1920x1200)
- Longueur : 1.8m
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 146226 |
| Référence fabricant | ECF-128211 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 22 mm |
| Largeur du colis | 17 cm |
| Longueur du colis | 17 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Garantie N+1 | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











