Compatible tout téléphone grâce à son commutateur à 8 positions correspondant à toutes les marques de téléphones.
Composition: prise QD - commutateur sur le fil - prise RJ9 à brancher sur le téléphone ou la base.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 112700 |
| Référence fabricant | AXC-SM22 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 12 cm |
Attributs spécifiques
| Garantie N+1 | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation













