Ses dimensions sont : L 36,1 x P 8,6 x H 27 cm. Elle est fabriquée en France et est garantit 5 ans.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 192082 |
Dimensions
| Dimensions | 36.1 cm (L) x 8.6 cm (P) x 27 cm (H) |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur du colis | 10,7 cm |
| Largeur du colis | 28,8 cm |
| Longueur du colis | 37,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Marque N+1 | CEP |
| Matière principale | 004 |
| Nom de la Gamme / Produit | Minéral / Riviera |
| Page catalogue année N | 345 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 8,6 |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Normes et labels | ofg |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- Origine France garantie













