- Capacité : 60 litres
- Couleur : bleu
- Matériau : polypropylène
- Dimensions compactes pour espaces étroits
- Couvercle amovible avec large ouverture
- Livré avec 6 autocollants pour tri des déchets
- Entretien facile et compatible autoclave
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 109631 |
| Référence fabricant | PB-1080-BLU |
Dimensions
| Dimensions | 35.5 cm (L) x 45.5 cm (P) x 58 cm (H) |
| Hauteur du colis | 32 cm |
| Largeur du colis | 45 cm |
| Longueur du colis | 58 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Contenance | 60 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Fiches fournisseur brutes | PRODUCTSHEET_PB_1033_GRY_PB_1030_BLU_PB_1080_BLU_EN |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Nom du produit fournisseur | Collecteur "recyclage" 60L Bleu |
| Nombre de bacs | 2 |
| Page catalogue année N | 139 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 45,5 |
| Périssable | Non |
| Type d'ouverture | Sans_couvercle |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation






















