Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113966 |
| Référence fabricant | C12C890501 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 92 mm |
| Largeur du colis | 11,8 cm |
| Longueur du colis | 26,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














