- BB Detox, un mélange incontournable frais et fruité à base de maté, thé vert et pamplemousse
- Lovely Morning, une recette équilibrée de thé vert, maté et guarana dynamisée par un délicieux trio pamplemousse-citron-orange
- Detox, un mélange rafraîchissant à base de thé vert et de maté rehaussé par un zeste de citron et de citronnelle
- Boost, une recette qui donnera un coup de fouet à votre journée et qui s'offre à vous sur une base de maté, accompagné d'un trio d'épices : gingembre, cannelle et cardamome
- Sweet Love, un thé noir enivrant, presque aphrodisiaque, qui associe guarana, réglisse et poivre rose
- Be Cool, une infusion à base de verveine, menthe poivrée, réglisse et pomme, qui vous fera voir la vie du bon côté
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Allemagne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148362 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 90 mm |
| Longueur du colis | 16,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 24_sachets |
| Durée vie en expédition | 4 |
| Durée vie en réception | 12 |
| Matière principale | 005 |
| Page catalogue année N | 39 |
| Pays d'origine | allemagne |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | bien_etre |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |













