Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 149961 |
| Référence fabricant | 7599-832-109 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 51 mm |
| Largeur du colis | 19,5 cm |
| Longueur du colis | 20 cm |
Attributs spécifiques
| Autonomie en communication | 0 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Modèle | Evolve 75 |
| Poids | 0 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |




















