HL-L3215CW, HL-L3240CDW, HL-L8230CDW, HL-L8240CDW, DCP-L3520CDWE, DCP-L3515CDW, DCP-L3560CDW, DCP-L3555CDW, MFC-L3740CDWE, MFC-L3760CDW, MFC-L8340CDW, MFC-L8390CDW
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Viet Nam
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144320 |
| Référence fabricant | TN248BK |
Dimensions
| Hauteur du colis | 11 cm |
| Largeur du colis | 15,6 cm |
| Longueur du colis | 39 cm |
Attributs spécifiques
| Capacité d'impression | standard |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Nombre de pages | 1000 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Toner_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











