Caractéristiques principales :
- Couleur : Noir
- Compatibilité : HP 711
- Capacité : 60 ml
- Qualité d'impression professionnelle
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150499 |
| Référence fabricant | K45544OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 34 mm |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Marque N+1 | OWA |
| Matière principale | 004 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 711XL |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Certifications et éco-labels
- DEEE










