Pour imprimantes : Expression Home: XP-2200, XP-2205, XP-3200, XP-3205, XP-4200, XP-4205 WorkForce: WF-2910DWF, WF-2930DWF, WF-2935DWF, WF-2950DWF
Capacité : 130 pages.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : NC
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 145631 |
| Référence fabricant | C13T10G44010 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Largeur du colis | 97 mm |
| Longueur du colis | 14,2 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Nombre de pages | 130 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |














