BX305 S22 SX125 130 230 235 430 435 440 445.
5,9 ml.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Mexique
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 103305 |
| Référence fabricant | C13T12814012 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 11,2 cm |
| Longueur du colis | 14,3 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | T1281 Renard |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Certification et réglementation











