Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Indonésie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 1 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 134016 |
| Référence fabricant | C13T05G44010 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 30 mm |
| Largeur du colis | 10 cm |
| Longueur du colis | 14,2 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Garantie N+1 | 1 |
| Nombre de pages | 300 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 405 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |














