Cartouche compatible pour machines HP Officejet Pro 9010, 9012, 9013, 9014, 9015, 9016, 9019/Premier, 9020, 9022, 9023, 9025.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Pologne
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136603 |
| Référence fabricant | K20886OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Largeur du colis | 55 mm |
| Longueur du colis | 14,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | magenta |
| Couleur d'impression | 42 |
| Marque N+1 | OWA |
| Nombre de pages | 1584 |
| Origine du consommable | compatible |
| Page catalogue année N | 530 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence FOS OEM | 129043 |
| Référence utilisateur | 963XL |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |










