Cartouche couleurs haute capacité compatible pour machines HP Deskjet 1255, 2320, 2330, 2710, 2720, 2721, 2722, 2723, 2724, 2732, 2752, 2755. HP DeskJet Plus 4120, 4122, 4130, 4140,4152, 4155. HP Envy 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6052,6055, 6058, 6075. HP ENVY Pro 6420, 6422, 6430, 6432, 6452, 6454, 6455, 6458,6475.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 136585 |
| Référence fabricant | K20844OW |
Dimensions
| Hauteur du colis | 35 mm |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Longueur du colis | 14 cm |
Attributs spécifiques
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Couleur d'impression | 34 |
| Couleurs d'impression | assortis |
| Garantie N+1 | 3 |
| Nombre de pages | 350 |
| Origine du consommable | marque_oem |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 305XL |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |














