Couleur: Noir
Nombre inclus: Pack de 1
Capacité: 130 ml
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 123767 |
| Référence fabricant | 6705B001 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 31 mm |
| Largeur du colis | 81 mm |
| Longueur du colis | 13,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Couleur d'impression | 17 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 6704B001 |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_OEM |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |











