Cartouche Jet d'encre Jaune K20725OW Grande Capacité compatible à la cartouche EPSON BT2714, convient pour les imprimantes EPSON suivantes :
Epson Workforce WF-7615 DWF | Epson Workforce WF-7700 Series | Epson Workforce WF-7600 Series | Epson Workforce WF-7715 DWF | Epson Workforce WF-7210 DTW | Epson Workforce WF-3600 Series | Epson Workforce WF-7110 DTW | Epson Workforce WF-7720 DTWF | Epson Workforce WF-7610 DWF | Epson Workforce WF-7620 DTWF | Epson Workforce WF-3620 WF | Epson Workforce WF-3620 DWF | Epson Workforce WF-7710 DWF | Epson Workforce WF-3640 DTWF |
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 3 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 125194 |
| Référence fabricant | K20725OW |
Dimensions
| Garantie N+1 | 3 |
| Hauteur du colis | 40 mm |
| Largeur du colis | 73 mm |
| Longueur du colis | 10,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Capacité d'impression | haute |
| Corporate | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | jaune |
| Couleur d'impression | 15 |
| Fiche sécurité | 125194_fs_fr |
| Matière principale | 004 |
| Nombre de pages | 1230 |
| Origine du consommable | compatible |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Référence utilisateur | 27XL |
| Type de consommable | Cartouche_jet_dencre_Compat |
Informations environnementales
| Issu du réemploi / réutilisation | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Certification et réglementation










