Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150352 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 17,3 cm |
| Largeur du colis | 19,5 cm |
| Longueur du colis | 29,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 400_speculos |
| Durée vie en expédition | 2 |
| Durée vie en réception | 6 |
| Matière principale | 005 |
| Page catalogue année N | 46 |
| Poids | 1,4 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










