Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Turquie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144256 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 13 cm |
| Largeur du colis | 17,7 cm |
| Longueur du colis | 17,7 cm |
Attributs spécifiques
| Conditionnement | 4_chopes |
| Contenance | 36 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |













