Format : 10,5 x 14 cm.
96 pages
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 137178 |
Dimensions
| Dimensions | 14 cm (L) x 10.5 cm (l) |
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Largeur du colis | 10,6 cm |
| Longueur du colis | 14,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Foliotage | 50 |
| Format | 10_5x14 |
| Matière principale | 002 |
| Nombre de mains | 2 |
| Page catalogue année N | 751 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de document | livraisons |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 30 |
| Biodégradable | Oui |
| Compostable | Oui |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 2 |
| Produit éligible AGEC | Oui |




















