Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Tunisie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 144544 |
Dimensions
| Dimensions | L 30 cm |
| Hauteur du colis | 1 mm |
| Largeur du colis | 62 mm |
| Longueur du colis | 40 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | assortis |
| Garantie N+1 | 2 |
| Longueur de traçage | 30 |
| Matières | pet |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation



















