Convient également aux distributeurs automatiques de boissons.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Italie
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 150364 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Largeur du colis | 15 cm |
| Longueur du colis | 26 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Conditionnement | 1_sachet |
| Durée vie en expédition | 4 |
| Durée vie en réception | 11 |
| Matière principale | 005 |
| Page catalogue année N | 29 |
| Pays d'origine | Italie |
| Poids | 1 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
| Saveur / arôme | Cappuccino noisette |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |










