Solutions de visioconférence pour salles de réunion intelligentes avec :
- Une caméra : résolution 4K, e-PTZ grand angle avec 2 microphones antibruit, cadrage et suivi automatique IA, champ de vision de 120°, capteur de pointe de 1/2,8" et distance de transmission 10m.
- Un haut-parleur de 50mm avec fonction de partage d'écran sans fil en 4K, 8 micros MEMS qui capturent à 360° toutes les voix présentes dans un rayon de 4m. Suppression des échos et bruits de fond.
- Compatible PC/Mac et avec les principaux logiciels de visioconférence.
- Installation & utilisation faciles : connexion en USB sur le PC, sans installation de logiciel.
- Contrôlez toutes les fonctionnalités via la télécommande, comme le zoom numérique, le passage du mode auto au mode manuel, et bien plus encore.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 113666 |
| Référence fabricant | 98100C570Z0000 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Largeur du colis | 0 mm |
| Longueur du colis | 0 mm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris_fonce |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation




















