Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 152161 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 11 cm |
| Longueur du colis | 26,8 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Durée vie en expédition | 5 |
| Durée vie en réception | 15 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Matière principale | 005 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Oui |
Informations environnementales
| Normes et labels | agriculture_biologique |
| Note Ecoresponsable | 3 |
Certifications et éco-labels
- Agriculture Bio










