- Corps bleu robuste de 30 mm
- Combinaison à 3 chiffres pour un accès sécurisé
- Pas besoin de clé, pratique et facile à utiliser
- Idéal pour casiers, sacs et valises
- Emballage recyclable, respectueux de l’environnement
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148663 |
Dimensions
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 14 mm |
| Largeur du colis | 76 mm |
| Longueur du colis | 16,1 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Largeur totale | 36 |
| Page catalogue année N | 380 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| TSA | Non |
| Type de fermeture | cadenas |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |













