Câble USB-C/USB-C avec gaine aimantée. Conçu pour tous vos besoins de charge et de connexion.
- Fonctions charge & synchronisation
- Gaine en nylon tressé et aimantée pour un rangement facile : le câble s'enroule sur lui même, sans s'emmêler
- Gaine résistante et connecteurs renforcés
- Connectivité : USB-C / USB-C
- Longueur : 1.50m
- Compatible avec une puissance de charge de 60W : fonctionne avec tous les smartphones et appareils équipés du port USB-C
Ce câble est de couleur blanche. Il existe également avec une gaine bleue ciel et des embouts blancs et en noir.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148759 |
| Référence fabricant | TCPDMAGWH |
Dimensions
| Dimensions | L 1.5 m |
| Garantie N+1 | 2 |
| Hauteur du colis | 26 mm |
| Largeur du colis | 67 mm |
| Longueur du colis | 13,4 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Page catalogue année N | 487 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |
| Réutilisable | Oui |






















