- Longueur : 1,5 mètre
- Matériau : silicone ultra-résistant
- Testé à plus de 30 000 flexions
- Charge rapide : 20V / 3A
- Transfert de données à 480 Mbps
- Compatible iPhone, iPad, iPod
- Garantie 5 ans
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 115431 |
| Référence fabricant | OLCBL150 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 23 mm |
| Largeur du colis | 70 mm |
| Longueur du colis | 11,3 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Complément Nom du produit - ACE | SILICONE |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Livraison à l'étage | Non |
| Page catalogue année N | 487 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de distribution | livraison_fiducial_24_h |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Certifications et éco-labels
- DEEE
Documentation
Fiche technique et installation















