- Power Delivery 30W via le port USB Type C pour une charge rapide de smartphones, tablettes, laptops et autre appareils mobiles
- Design compact pour un maximum de mobilité
- Sécurisé, avec une protection contre les surtensions et les surintensités
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 2 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 152377 |
| Référence fabricant | 73424 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 32 mm |
| Largeur du colis | 82 mm |
| Longueur du colis | 14,3 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | blanc |
| Garantie N+1 | 2 |
| Livraison à l'étage | Oui |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Normes et labels | eco_contribution_d3e |
| Note Ecoresponsable | 0 |























