Idéal en milieu industriel et les grandes surfaces.
S'adapte sur manche réf. 106965.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication :
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 138750 |
Dimensions
| Dimensions | L 80 cm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Largeur du colis | 13 cm |
| Longueur du colis | 79 cm |
Attributs spécifiques
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de douille | A_clouer |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |
Documentation
Fiche technique et installation













