Montage facile à l'aide d'une simple pince.
- Passe câbles intégré pour un encombrement minimal.
- 2 ports USB situés à la base du produit, facilitant la connexion d'appareils.
- Pivote à 360°.
- Fixation écran norme VESA.
- Capacité : jusqu'à 8kg et 32".
- Dimensions : H 590 x L 114 x P 495 mm.
- Poids : 2.7 kg.
Fabriqué à partir de 54% de matières recyclées et recyclable à 50%
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 5 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 133485 |
| Référence fabricant | 8056401 |
Dimensions
| Dimensions | 407 mm (L) x 122 mm (P) x 292 mm (H) |
| Garantie N+1 | 5 |
| Hauteur du colis | 14,5 cm |
| Largeur du colis | 30 cm |
| Longueur du colis | 43,5 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | gris |
| Matière principale | 003 |
| Page catalogue année N | 453 |
| Produit dangereux | Non |
| Profondeur | 122 |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 50 |
| % de recyclé | 27 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Normes et labels | 149 |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |
Documentation
Fiche technique et installation























