Personnalisable 3 faces. Fermeture par pression. Trou de préhension petit et grand côté. Idéal pour le classement nomade.
Dos 8 cm.
Format utile 31 x 24 cm (A4).
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Egypte
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 13531017 |
Dimensions
| Dimensions | 31 cm (L) x 8 cm (l) x 24 cm (H) |
| Hauteur du colis | 84 mm |
| Largeur du colis | 25,5 cm |
| Longueur du colis | 33,4 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | noir |
| Largeur du dos | 8 |
| Matières | polypropylene |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Type de fermeture | a_pression |
Informations environnementales
| Note Ecoresponsable | 0 |

















