Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 148505 |
Dimensions
| Dimensions | 120 cm (L) x 120 cm (l) |
| Hauteur du colis | 14,2 cm |
| Largeur du colis | 15,4 cm |
| Longueur du colis | 27,2 cm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Format | 120_70mm |
| Nombre d'étiquettes par feuille | 0 |
| Page catalogue année N | 653 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |










