Bout chevron.
Longueur : 45 mm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 130331 |
Dimensions
| Dimensions | L 45 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Largeur du colis | 64 mm |
| Longueur du colis | 64 mm |
Attributs spécifiques
| Aérosol | Non |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | argent |
| Matière principale | 003 |
| Matières | acier |
| Page catalogue année N | 767 |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
Informations environnementales
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |













