Dimensions : 8,5 x 5,4 cm.
Longueur du cordon rétractable : 80 cm.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Chine
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 140230 |
Dimensions
| Dimensions | 8.5 cm (L) x 5.4 cm (l) |
| Hauteur du colis | 85 mm |
| Largeur du colis | 12 cm |
| Longueur du colis | 24,5 cm |
Attributs spécifiques
| Couleur (sauvegarde PRO185) | chrome |
| Matières | acrylique |
| Produit dangereux | Non |
| Périssable | Non |
| Système d'attache | avec_enrouleur |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| % de recyclé | 20 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Contenu recyclé | Oui |
| Note Ecoresponsable | 1 |
| Produit éligible AGEC | Oui |










