Fond 30 mm. Entraxe 33 cm.
En polypropylène 5/10ème.
Grand porte-étiquette effet loupe, orientable.
Utilisent les étiquettes N°0.
Système d'assemblage exclusif par rivets métal et
thermosoudure : durabilité et résistance.
Fonds renforcés par une bande de polypropylène 8/10ème.
Origine et pays de distribution
Pays de fabrication : Tunisie
Distribution : France / Belgique / Luxembourg
Garanties
Article garanti 20 an(s)
Caractéristiques techniques
Informations génériques
| Référence | 19313806 |
Dimensions
| Hauteur du colis | 47 mm |
| Largeur du colis | 37,5 cm |
| Longueur du colis | 57 cm |
Attributs spécifiques
| Compatibilité étiquettes | n_0 |
| Couleur (sauvegarde PRO185) | bleu |
| Entr'Axe | 33_cm |
| Garantie N+1 | 20 |
| Largeur du fond | 30_mm |
| Matières | polypropylene |
| Produit dangereux | Non |
Informations environnementales
| % de recyclable | 100 |
| Contenu recyclable | Oui |
| Note Ecoresponsable | 0 |











